Contattore 4P 90A Ac1 230Vac 50/60Hz ( LOVATO cod. BF50T4A230 )
search
Tasse incluse
FORNITORE: LOVATO
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
  ORDINE VELOCE
Ordina senza effettuare la registrazione
  SPEDIZIONI VELOCI
Spedizioni in 24/48 Ore in tutta Italia (clicca qui)
  RESO FACILE
Clicca qui per leggere come e' facile rendere un prodotto (clicca qui)
  RICHIESTA FATTURA
Puoi richiedere la fattura durante l'acquisto inserendo un indirizzo di fatturazione (clicca qui)
CONTATTORE QUADRIPOLARE, CORRENTE DI IMPIEGO ITH (AC1) = 90A, BOBINA IN AC 50/60HZ, 230VAC Prodotto eccellente, realizzato con materiali di alta qualita' e pensato per durare nel tempo.