Rele' Industriale 4Sc 5A 230Vac +Led ( LOVATO cod. HR604CA230 )
search
Rele' Industriale 4 Scambi 5A 230Vac +Led ( Lovato Cod. Hr604Ca230 )
Tasse incluse
FORNITORE: LOVATO
Quantità
  ORDINE VELOCE
Ordina senza effettuare la registrazione
  SPEDIZIONI VELOCI
Spedizioni in 24/48 Ore in tutta Italia (clicca qui)
  RESO FACILE
Clicca qui per leggere come e' facile rendere un prodotto (clicca qui)
  RICHIESTA FATTURA
Puoi richiedere la fattura durante l'acquisto inserendo un indirizzo di fatturazione (clicca qui)
RELE' INDUSTRIALE CON INDICATORE LED DELLO STATO E AZIONATORE MECCANICO, 230VAC, 5A, 4 CONTATTI IN SCAMBIO. MONTAGGIO SU ZOCCOLO HR6XS4... Prodotto eccellente, realizzato con materiali di alta qualita' e pensato per durare nel tempo.