Rele' Miniaturizzato 2Sc 8A 24Vac +Led ( LOVATO cod. HR502CA024 )
search
Rele' Miniaturizzato 2 Scambi 8A 24Vac + Led ( Lovato Cod. Hr502Ca024 )
Tasse incluse
FORNITORE: LOVATO
Quantità
  ORDINE VELOCE
Ordina senza effettuare la registrazione
  SPEDIZIONI VELOCI
Spedizioni in 24/48 Ore in tutta Italia (clicca qui)
  RESO FACILE
Clicca qui per leggere come e' facile rendere un prodotto (clicca qui)
  RICHIESTA FATTURA
Puoi richiedere la fattura durante l'acquisto inserendo un indirizzo di fatturazione (clicca qui)
RELE' MINIATURIZZATO CON INDICATORE LED DELLO STATO E AZIONATORE MECCANICO, 24VAC, 8A, 2 CONTATTI IN SCAMBIO. MONTAGGIO SU ZOCCOLO HR5XS2... Prodotto eccellente, realizzato con materiali di alta qualita' e pensato per durare nel tempo.